+7 903 740 11 XX показать
Московская область, Люберцы, Котельнический проезд, 18 ст1
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 903 740 11 XX
Меню
Замена генератора

Замена генератора

Мы производим самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся заменой генератора, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь постоянно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обращаясь к нам, вы можете твердо знать, что ваша машина - в надежных руках!

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Если я приеду к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно более оперативно.
Сколько времени займёт замена генератора?
Наши мастера стараются проводить замену оперативно, однако точные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производятся в полном соответствии с технической документацией автомобиля, потому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какой вид запчастей выбрать — будет зависеть от вашей конкретной ситуации.
Могут ли мастера Сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors приехать и сделать замену генератора там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Можно ли будет приехать сюда со своими запчастями?
Мы рекомендуем покупать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Специальная цена
Другие акции
Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Все запчасти в наличии! Замена Маслосъемных колпачков на большинство автомобилей БЕЗ снятия головки блока с двигателя! Уточняйте стоимость конкретно Вашего двигателя у мастера-приемщика
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 903 740 11 XX