+7 903 740 11 XX показать
Московская область, Люберцы, Котельнический проезд, 18 ст1
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 903 740 11 XX
Меню
Замена амортизаторов

Замена амортизаторов

Один из сервисов, которые мы предлагаем своим клиентам - это замена амортизаторов.

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • многочисленные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Можно ли приехать к вам со своими запчастями?
Мастера Сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors советуют покупать запчасти непосредственно после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Сколько времени уйдёт на замену амортизаторов?
Мы стараемся делать своё дело без промедлений, однако сроки будут зависеть от занятости персонала и особенностей вашего случая.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в соответствии с технической документацией авто, по этой причине шанс того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Готовы ли специалисты Сервиса по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors приехать и сделать замену амортизаторов там, где удобно мне?
Мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить администратору, и вам скажут, что следует делать дальше.
Если я приеду к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Специальная цена
Другие акции
Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Все запчасти в наличии! Замена Маслосъемных колпачков на большинство автомобилей БЕЗ снятия головки блока с двигателя! Уточняйте стоимость конкретно Вашего двигателя у мастера-приемщика
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 903 740 11 XX