+7 903 740 11 XX показать
Московская область, Люберцы, Котельнический проезд, 18 ст1
Пн-Пт: 10:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 20:00
показать +7 903 740 11 XX
Меню
Установка турбины на двигатель

Установка турбины на двигатель

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в хорошем состоянии и для этого осуществляем самые разные работы, в том числе установку турбины на двигатель.

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив авто именно нам.

Отвечаем на ваши вопросы

Каким бывает тюнинг?
Он бывает внешним (аэрография, оклейка кузова карбоном, тонировка стёкол, подсветка решётки, установка литых дисков), внутренним (установка стереосистемы, декоративная обшивка и монтаж видеомониторов) и техническим (доработка двигателя, чип-тюнинг, а также установка трансмиссии).
Посредством тюнинга можно изменить только внешний облик авто?
Существует много вариантов улучшения технических характеристик машины, так что тюнинг даёт возможность поменять авто не только снаружи.
В Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors можно переделывать свой автомобиль как душе угодно? Или имеются какие-то ограничения?
Тюнинг регулируется законом, поэтому потребуется заранее обсудить то, что вы задумали, со специалистом.
У тюнинга есть минусы?
Одним из главных недостатком усовершенствований авто считается возрастание цены на последующий ремонт. Но этот минус перекроют очевидные плюсы: автомобиль становится уникальным, а также совершенствуются его технические характеристики.

Специальные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Специальная цена
Другие акции
Замена маслосъемных колпачков по выгодной цене! Men's Motors
Все запчасти в наличии! Замена Маслосъемных колпачков на большинство автомобилей БЕЗ снятия головки блока с двигателя! Уточняйте стоимость конкретно Вашего двигателя у мастера-приемщика
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 903 740 11 XX